В СИЗО – 1 выбрали самый «новогодний» кабинет

25.12.2020

В преддверии новогодних праздников сотрудники СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Алтай приняли участие в конкурсе на лучшее праздничное оформление служебного кабинета. 

 Все кабинеты учреждения по этому поводу приятно преобразились. В них появились нарядные елки, мишура, снежинки. Окна, стены и мебель сотрудники украсили праздничными декорациями и рисунками, тем самым создав в кабинетах праздничную атмосферу и новогоднее настроение. 

 Сотрудники отдела специального учета новогодние украшения сделали своими руками, необычно смотрелось расписанное белоснежными узорами зеркало, новогодней атрибутики сотрудники добавили и своему внешнему виду. Сотрудники группы кадров удивили гостей светящимися композициями ручной работы. Одним словом, все участники данного мероприятия потрудились на славу. 

 Итоги подводило жюри конкурса, в состав которого вошли начальник учреждения Эдуард Кетрарь, заместитель начальника следственного изолятора Айдар Абдишев и член Совета ветеранов УИС республики Михаил Чуриков. 

 Жюри оценивало оригинальность и богатство оформления, соответствие новогодней тематике и творческий подход к созданию новогодних композиций. По итогам конкурса на лучшее новогоднее оформление кабинета победителем признан отдел специального учета, второе место - группа кадров и работы с личным составом, замкнули тройку лидеров психологическая лаборатория и тыловая службы.

В СИЗО – 1 выбрали самый «новогодний» кабинет

В СИЗО – 1 выбрали самый «новогодний» кабинет

В СИЗО – 1 выбрали самый «новогодний» кабинет

В СИЗО – 1 выбрали самый «новогодний» кабинет


Пресс-служба

Поделиться:

Дата последнего обновления: 25.12.2020 06:39

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги