В спортивном зале Майминского сельскохозяйственного техникума состоялся предновогодний волейбольный турнир среди сотрудников отделов и служб исправительной колонии строгого режима.
Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, развитие спортивных традиций в учреждении.
В соревнованиях приняли участие пять команд, представивших разные отделы и службы учреждения. Соревнования проходили по круговой системе.
По итогам турнира первое место заняла команда отдела охраны.
- Проведение спортивных мероприятий в преддверии новогодних и рождественских праздников является у нас традиционным, - отметил начальник ОК и РЛС исправительной колонии Шамиль Магомедов. – Таким образом подводим спортивные итоги года, выявляем лучших спортсменов.
Отметим, что сотрудники исправительной колонии строгого режима принимают активное участие в спортивных мероприятиях ОФСИН, а также входят в состав сборной Отдела ФСИН по Республике Алтай, защищая честь ведомства на республиканском уровне.
Пресс-служба ОФСИН России по Республике Алтай