Турнир по мини-футболу прошел в ОФСИН России по Республике Алтай

14.10.2024

В минувшую пятницу в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников ведомства.

За титул победителя боролись 4 команды - команда Следственного изолятора, Исправительной колонии, команда отдела специального назначения «Эдельвейс», сборная команда аппарата Отдела и уголовно-исполнительной инспекции.

Соревнования открыл начальник ФКУ ИК-1 Алексей Московкин. Он пожелал спортсменам красивой и честной игры. Турнир проходил по круговой системе, каждая команда играла два тайма по 12 минут.

В финале встретились фавориты турнира – команды следственного изолятора и исправительной колонии.

Несмотря на активную тактическую игру команда ФКУ ИК-1 уступили своим соперникам со счётом 4:2.

Победный гол перед финальным свистком забил лидер команды СИЗО-1 Александр Хомутов, который по результатам всех встреч был признан лучшим игроком турнира.

По итогам победу одержала команда следственного изолятора, второе место у команды исправительной колонии, третье - сборная команда аппарата Отдела.

На тожественной церемонии награждения Алексей Московкин вручил победителям и призёрам заслуженные кубки и дипломы, поблагодарил всех сотрудников за активную жизненную позицию, отличную физическую подготовку и умение работать в команде.